31 января в Администрации района Департаментом ЖКХ Томской области будет проводиться приём граждан в формате видео-конференц-связи

24 января 2023

Департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области    31 января 2023 года с 16.00 до 17.30 в актовом зале Администрации Александровского района будет проводиться прием граждан в формате видео-конференц-связи по вопросам, входящим в компетенцию Департамента.

Прием проведет заместитель начальника Департамента по организационно-правовой работе и государственному жилищному надзору Цыренжапов Чингис Дымбрылович.

Предварительная запись на прием жителей Александровского района осуществляется по телефону Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области: +7(3822)905-570, электронная почта dep-zkh@tomsk.gov.ru. Также можно записаться на прием посредствам портала госуслуг.

Телефон (38255) 2-43-03