Администрация Александровского района информирует субъекты малого и среднего предпринимательства о возможности отсрочки арендной платы

03 апреля 2020

Администрация Александровского района Томской области информирует субъекты малого и среднего предпринимательства, в соответствии с частью 3 статьи 16 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», распоряжением Администрации Томской области от 01.04.2020 № 196-ра «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Томской области» о возможности отсрочки арендной платы, предусмотренной в 2020 году, и ее уплате равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон.

В случае, если субъекты малого и среднего предпринимательства намерены воспользоваться отсрочкой по арендной плате за имущество, им следует обратиться в Администрацию Александровского района Томской области с заявлением о заключении дополнительного соглашения к договору аренды муниципального недвижимого имущества об отсрочке арендной платы.