Проведение в рамках Всероссийской премии «#МЫВМЕСТЕ» акции «Благодарю! Россия – одна семья»

23 июня 2022

ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с Ресурсным центром развития добровольчества Томской области «Бумеранг Добра 70» информируют о проведении в рамках Всероссийской премии «#МЫВМЕСТЕ» акции «Благодарю! Россия – одна семья» (далее – Акция).

В рамках Акции любой желающий гражданин России может рассказать о добром деле, о добром поступке, которые помогли лично ему. Это будет благодарностью гражданского общества волонтёрам, которые помогают людям. Такая обратная связь важна для стимулирования волонтёрской деятельности, формирования в обществе устойчивого позитивного образа волонтёра.

Среди участников Акции будут отобраны лучшие истории, авторы которых получат призы и подарки на региональном уровне, а лучшие работы будут представлены на Федеральном уровне. Также по итогам Акции планируется составить рейтинг регионов по активности населения («Благодарный рейтинг России»).

Прием заявок на участие в Акции продлится до 27 июня 2022 года.

Возрастные ограничения: заявки принимаются у лиц, старше 14 лет.

Этапы акции:

-            до 27 июня – прием заявок;

-            с 28 июня по 10 июля – объявление лучших работ в каждом субъекте Российской Федерации;

-            с 15 июля по 31 октября – выбор лучших работ среди победителей региональных этапов;

-            1 ноября – подведение итогов, выбор лучших работ среди победителей в регионах.

Подать заявки можно в следующие номинации:

-            Физические лица – «Добро не проходит бесследно».

-            Юридические лица – «Самое активное социальное учреждение».

-            Номинация зрительских симпатий – «Выбор общества».

Информационные материалы Акции размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/bD7jU-XvcyX89A

Контактное лицо: Зубцова Наталья, главный специалист Ресурсного центра, телефон: 8 (923) 444-52-26, почта: Bumerangdobra70@gmail.com