Принимаемые меры по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции. Вакцинация населения. "Горячие линии" Томской области

21 февраля 2022

"Горячие линии" Томской области

Коронавирусная инфекция. Ответы на вопросы

Телефон «Горячей линии» Администрации района - (38255) 2-51-50
режим работы: рабочие дни с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед с  13:00 до 14:00 часов
Распоряжение Администрации Александровского района от 30.03.2020 № 20-р

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
Ответы на  вопросы, касающиеся вакцинации, можно найти на сайте ОГАУЗ «Александровская РБ».

21/02/2022
Информация по  вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции  COVID-19 в МО «Александровский район»
  • По состоянию на 21.02.2022 полностью провакцинировано 3522 жителя  Александровского района, что составляет 74,9 % от необходимой численности провакцинированного населения для создания коллективного иммунитета.
  • С начала вакцинации от новой коронавирусной инфекции  COVID-19 в Александровский район было доставлено 4860 доз вакцин .
  • В настоящее время вакцинация населения проводится  тремя препаратами: «Гам-КОВИД-Вак»; «Спутник Лайт» разработчик Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи г. Москва; «ЭпиВакКорона», разработчик Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» Новосибирской области, р.п.Кольцово.
  • Вакцинация и ревакцинация  от новой коронавирусной инфекции  COVID-19-продолжается. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте ОГАУЗ «Александровская РБ»
8/11/2021
Информация для организаций, индивидуальных предпринимателей.
При введении ограничительных мер, направленных на борьбу с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, возможно использование мобильного приложения «Госуслуги.СТОП Коронавирус», для проверки подлинности QR-кодов вакцинированного или переболевшего новой коронавирусной инфекцией.
Скачать данное приложение можно на сайте портала Госуслуг : gosuslugi.ru.

Распоряжения Администрации Томской области

Распоряжения Администрации Томской области "О внесении изменений в распоряжение АТО от 18.03.2020 № 156-ра

Распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 г. № 156-ра

Постановления Администрации Александровского района

Постановление Администрации района от 8.12.2020 г.  № 1182

Постановление Администрации района от 17.03.2020 г.  № 283

Постановление Администрации района от 19.03.2020 г.  № 298

Министерство здравоохранения РФ

Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции

Памятка работодателям для организации проведения вакцинации против COVID-19 на предприятии

Управление Роспотребнадзора

Постановление Главного государственного санитарного врача по Томской области № 6 от 22.10.2021 г. «О внесении изменений в  постановленние № 5 от 15.10.2021 г.

Постановление Главного государственного санитарного врача по Томской области № 5 от 15.10.2021 г. «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям на территории Томской области»

Рекомендации для бизнеса в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Рекомендации по применению средств индивидуальной зашиты (в том числе многоразового использования) для различных категорий граждан при рисках инфицирования COVID-19

Рекомендации по профилактики новой коронавирусной инфекции среди работников