Проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

04 июля 2022

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»» в Томской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Цель конкурса - это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, компетентности и социальной ответственности перед сотрудниками и клиентами, повышение привлекательности при найме квалифицированного персонала.
Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса на региональном уровне осуществляет Департамент труда и занятости населения Томской области, на федеральном уровне - Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
Заявки об участии в конкурсе принимаются в срок до 20 сентября 2022 года.
Материалы конкурса размещены на сайте Департамента труда и занятости населения Томской области (https://rabota.tomsk.gov.ru/vserossijskij-konkurs).
Для получения информации об этапах конкурса обращаться по телефону: 8(3822) 469-941, (3822) 469-068, e-mail: mev@rabota.tomsk.ru.