С 8 по 10 декабря Всероссийское казачье общество проводит Всероссийскую патриотическую общественно-просветительскую акцию «Казачий диктант - 2022»

22 ноября 2022

В рамках реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества с целью пропаганды изучения истории, традиций, обычаев российского казачества среди населения России, а также членов Томского отдельного казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества в период с 8 по 10 декабря 2022 года Всероссийское казачье общество про поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводит Всероссийскую патриотическую общественно-просветительскую акцию «Казачий диктант - 2022» в онлайн-формате.

Участниками Диктанта могут стать жители Томской области, независимо от принадлежности к казачеству, уровня образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства в возрасте от 8 лет.

Диктант состоит из 20 вопросов, с выбором одного и/или нескольких правильных ответов. Максимальная сумма баллов за Диктант - 100.

Для участия в Диктанте в период с 8 по 10 декабря 2022 года необходимо зайти на официальный сайт Казачийдиктант2022.рф.

Телефон (38255) 2-43-03