Участникам программы по переселению из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

17 февраля 2021

Уважаемые участники программы по переселению из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

В целях предварительного распределения средств федерального бюджета на соответствующий год Администрацией Александровского района Томской области формируется список граждан, изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат в 2022 году.

Для включения в данный список гражданам - участникам программы по переселению из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей необходимо в срок до 1 июля 2021 года предоставить заявление на получение государственного жилищного сертификата в 2022 году в Администрацию Александровского района Томской области по адресу: с. Александровское, ул. Ленина, д. 8, каб. № 9, телефон:  2-48-86.