В Томской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

14 августа 2019

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»» в Томской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса на региональном уровне осуществляет Департамент труда и занятости населения Томской области, на федеральном уровне - Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 30 сентября 2019 года.

Дополнительно сообщаю, с материалами конкурса можно ознакомиться на следующем ресурсе: https://rosmintrud.ru/events/1261.

Для получения информации об этапах конкурса обращаться по телефону: 8(3822) 469-941, e-mail: mev@rabota.tomsk.ru