16 февраля состоялась рабочая поездка заместителя Главы района в с. Лукашкин Яр и в с. Назино

16 февраля 2021

16 февраля 2021 года состоялась рабочая поездка в с. Лукашкин Яр и в с. Назино Заместителя Главы Александровского района Монаковой Л.М. и специалистов Отдела образования Администрации Александровского района под руководством Зубковой Е.В., начальника Отдела образования.

Цель поездки: оказание методической помощи руководителям образовательных учреждений, проверка выполнения методических рекомендаций по профилактике корона вирусной инфекции, осмотр помещений при подготовке к текущему ремонту, и проверка организации питания и соблюдении санитарно-эпидемиологического режима на пищеблоках общеобразовательных учреждений.