17 февраля состоялось очередное 7 Собрание Думы Александровского района

17 февраля 2021

17 февраля состоялось очередное 7 Собрание Думы Александровского района

17 февраля 2021 г. в 14.15 час. в актовом зале Администрации Александровского района состоялось очередное 7 Собрание Думы Александровского района.

Присутствовали депутаты Думы: Миронова М.А., Соловьева М.И., Евтушенко П.В., Малютин А.С., Плесцов М.С., Белякова Ю.Ю., Кинцель Е.В., Барышева Л.Ю., Майорова С.В., Гафнер Е.И.

Приглашенные: Мумбер В.П., Монакова Л.М., Климова А.А., Дорохова Л.В., Калинина А.А., Парфенова И.В., Самсонов А.Ю.

Рассматривались вопросы:

1. Об отчёте начальника ОП «Александровское» МО МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области за 2020 год.
  2. О назначении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Александровский район».
  3. Об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы.
  4. Об утверждении Порядка списания муниципального имущества муниципального образования «Александровский район».
  5. Отчёт о работе Контрольно-ревизионной комиссии Александровского района за 2020 год.
  6. Отчёт о результатах деятельности Думы Александровского района за 2020 год.

Перед началом работы Думы прошла церемония награждения воспитанников тренера-преподавателя ДЮСШ Павла Владимировича Денисова, которые стали призёрами двух крупных спортивных событий – Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального Округа по полиатлону (зимнее троеборье с лыжной гонкой). По итогам соревнований в личном зачёте серебренными призёрами стали Ковальчук Олег, Якимишина Кристина, Костарева Анастасия. Совсем немного не хватило до призового подиума Сербиненко Алексею, он показал 4 результат.

Глава района Мумбер В.П. тепло поздравил победителей и вручил им грамоты и денежное вознаграждение.