19 декабря 2015 года – юбилейное торжество для ветеранов

21 декабря 2015

30-летие ветеранской организации в Александровском районе стало ярким праздничным мероприятием для александровцев!

Мероприятие, к которому тщательно готовились все: Совет ветеранов во главе с лидером Сафоновой К.С., Центр Социальной поддержки населения во главе с Новосельцевой Н.А., районный отдел культуры во главе с Матвеевой А.А. Поздравить ветеранов с юбилеем пришел Глава Александровского района И.С. Крылов, заместитель Главы района Каримова О.В., заместитель Главы Александровского сельского поселения Герцен И.А., председатель Совета Александровского сельского поселения Комаров Л.А, начальник ПФРФ Николаева Е.С., предприниматель Геворкян А.П.

Глава района Крылов И.С. тепло поздравил Совет ветеранов с 30 летним юбилеем, вручил Благодарность от Губернатора Томской области и Почетную грамоту Главы района Сафоновой К.С. председателю президиума Александровской районной общественной организации ветеранов войны,  труда,  Вооружённых  сил  и  правоохранительных  органов,  за  многолетний  добросовестный  труд и  в  связи  с  празднованием  30-летнего  юбилея Александровской  районной  общественной организации  ветеранов(пенсионеров)  войны,  труда,  Вооружённых сил и правоохранительных органов; Благодарность  Главы  Александровского района Новосельцевой  Галине  Георгиевне, Напрюшкиной  Светлане  Фёдоровне.

Сегодня Совет ветеранов объединяет людей инициативных, с активной жизненной позицией, с желанием оказывать поддержку и помощь тем, кто в ней нуждается, решать общие проблемы.  Благодаря труду ветеранов, пенсионеров наше село Александровское расцвело в еще в прошлом веке, но и нынче на трудовом поприще работают ветераны труда. Именно они показывают пример трудолюбия, беззаветной преданности своему делу подрастающему поколению. На подвигах и ежедневном кропотливом труде ветеранов труда мы воспитываем нашу молодежь.

Вечер, посвященный Юбилею ветеранской организации продолжился насыщенной программой с выступлениями самодеятельных коллективов и артистами МУ КСК.