1 октября стартовал дистанционный этап конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий в Томской области»

02 октября 2019

В соответствии с Планом совместных действий исполнительных органов государственной власти Томской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области на 2019 год по итогам XIV Съезда Совета муниципальных образований Томской области 1 октября 2019 года стартовал Конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Томской области» в 2019 году.

В конкурсе принимают участие 490 муниципальных служащих со всех городов и районов Томской области.

ЦЕЛИ КОНКУРСА:

• Повышение престижа муниципальной службы в Томской области.
  • Продвижение передового опыта муниципального управления.
  • Выявление и поддержка муниципальных служащих Томской области, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления.

ЭТАПЫ КОНКУРСА:

• Регистрация (дистанционно) – сентябрь.
  • I этап «Тестирование» (дистанционно) – октябрь.
  • II этап «Полуфинал» (дистанционно) – ноябрь.
  • Финал  (очно в Томске) – декабрь.

Конкурс проводится отдельно по группам и номинациям, в которые включаются муниципальные образования в зависимости от их статуса.