В районном Доме культуры состоялась концертно-развлекательная программа «Скучно, девочки!»

06 марта 2021

6 марта в Районном Доме культуры состоялось одно из  самых ожидаемых  мероприятий творческого сезона - концертно-развлекательная программа «Скучно, девочки!».

В большом праздничном концерте приняли участие клубные формирования Районного Дома культуры: солисты творческого объединения «Камертон» и «Голос», вокальный ансамбль «Элегия» клуба старшего поколения «Рябинушка», народный самодеятельный хореографический коллектив «Вдохновение».

Самодеятельный артисты представили зрителю  новую программу и сценический репертуар. Зрители увидели не только вокальные и танцевальные номера, но и юмористические миниатюры, оригинальный конферанс, интерактивное общение и много сюрпризных моментов.

Проведены праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню в центрах досуга д. Ларино, п. Северный, с. Новоникольское, с. Назино.