Администрацией Томской области разработана информационная брошюра по основным направлениям, закрепленным Указом Президента

09 августа 2019

Администрацией Томской области разработана информационная брошюра по 12 основным направлениям, закрепленным Указом Президента oi 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Брошюра включает в себя цели, основные показатели и мероприятия, реализуемые в том числе е муниципальных образованиях Томской области.

Национальные проекты в Томской области: целевые показатели и основные результаты (9.1 Mb)