Администрация Александровского района приглашает принять участие в опросе о качестве благоустройства Александровского района

21 октября 2021

Администрация Александровского района приглашает принять участие в опросе о качестве благоустройства Александровского района

Администрация Александровского района приглашает принять участие в опросе о качестве благоустройства Александровского района. 

20 октября в Александровском районе стартовал опрос жителей о качестве благоустройства городской среды. 

Жителей сел и гостей района просят оценить качество таких элементов как пешеходная инфраструктура, освещение, озеленение, площадки для подведения мероприятий и др. 

А также жители и гости района могут указать, чего не хватает в общественных пространствах, что хотелось бы изменить или добавить. 

Организатор опроса - Администрация Александровского района - гарантирует анонимность.  Результаты опроса будут обработаны в обобщенном виде и использованы в дальнейшем для улучшения качества работы.

Ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/28629/

Опрос проходит на Платформе обратной связи. Проголосовать могут жители муниципального образования, зарегистрированные на портале Госуслуг. 

#селаменяютсядлянас #томскаяобласть #александровскийрайон

Просмотров: 562

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос