Александровские полицейские совместно с общественниками присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

17 мая 2019

В рамках проведения Общероссийской социальной акции "Зарядка со стражем порядка" сотрудники ОП № 12 (по обслуживанию Александровского района) совместно с Общественным советом при отделе полиции организовали и провели на стадионе "Геолог" спортивное мероприятие с футбольной командой, в которой приняло участие 20 спортсменов от 9 до 17 лет - воспитанников секции футбола Детской юношеской спортивной школы.

Провел зарядку с ребятами начальник отделения полиции № 12 капитан полиции Алфред Абукаров - кандидат в мастера спорта по рукопашному бою и самбо, неоднократный участник Всероссийских соревнований, призер Сибирского федерального округа по рукопашному бою, руководитель студии самбо и рукопашного боя в Доме детского творчества. Алфред Джаферович рассказал юным спортсменам о том, как важно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом. Представитель Общественного совета Владимир Конинин обратил внимание собравшихся на необходимость ежедневного проведения зарядки, так как это способствует не только физическому развитию человека, но и улучшению умственной концентрации.

Затем ребята под руководством полицейских совершили пробежку и выполнили комплекс упражнений на разные группы мышц на свежем воздухе. Сотрудники полиции показали детям основные физические упражнения, необходимые для качественного проведения зарядки, а также поинтересовались об их спортивных увлечениях. В завершение мероприятия дети пообещали полицейским не нарушать закон и вести здоровый образ жизни.

 

Источник: МО МВД России «Стрежевской»

Просмотров: 635

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос