Августовская конференция работников образования Александровского района

27 августа 2021

Августовская конференция работников образования Александровского района

Совещание руководителей в рамкахавгустовской конференции работников образования Александровского района«От национальных целей и задач к новому качеству муниципальной системы образования и воспитания: достижения, проблемы, стратегии, перспективы»

27 августа 2021г. на базе «Точки роста» МАОУ СОШ №1 с. Александровское в рамках августовской конференции педагогических работников образования Александровского района состоялось совещание руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений Александровского района.
На конференции присутствовал Глава района В.П.Мумбер, и заместитель Главы района Монакова Л.М.
Глава района тепло поздравил руководителей образовательных организаций с началом нового учебного года, пожелал им творческих успехов в реализации национального проекта «Образование» и наградил Грамотами и Благодарностями Главы района, Думы Александровского района.
В рамках совещания руководителям были представлены следующие доклады: