Августовская педагогическая конференция

30 августа 2022

Августовская педагогическая конференция

Августовская педагогическая конференция – старт нового учебного года 29 августа в районном доме культуры был дан старт очередному учебному году. Как известно, он начинается первого сентября, но заделом по доброй традиции становится августовская конференция. Педагоги, работники сферы дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда собрались в стенах РДК, чтобы обсудить итоги прошедшего учебного года и планы на год предстоящий. Поздравили, наградили лучших людей этой нужной профессии, внимательно прослушали отчетные доклады руководителей образовательных организаций. Итоги прошедшего учебного года подвела в своём выступлении Елена Викторовна Зубкова, начальник Отдела образования Администрации Александровского района. Всё это дало присутствующим импульс для работы на ближайший год.