Без малого 30 лет, с 1981 г. в Александровском отделе ЗАГС ведётся «Книга почётных юбиляров»

09 ноября 2010

60 лет рука об руку идут по жизни супруги Кривошапкины Мария Степановна и Алексей Гаврилович – глубоко уважаемые несколькими поколениями александровских школьников педагоги. Будучи уже давно на заслуженном отдыхе, сегодня они не могут похвалиться отменным здоровьем, но по-прежнему добры, приветливы и гостеприимны.

Поздравления с бриллиантовой свадьбой супруги принимали дома. Со знаменательным событием в семейной жизни уважаемых педагогов очень тепло поздравил Глава района А.П. Жданов, тоже в своё время учившийся у Кривошапкиных. Здоровья, бодрости духа и всего самого доброго пожелал он своим бывшим учителям, а также подарил роскошный букет роз и подарок от районной администрации.

Начальник Александровского отдела ЗАГС Е.А.   Панова – также бывшая ученица юбиляров, вручила «бриллиантовой паре» Памятное свидетельство о том, что их имена занесены в «Книгу почётных юбиляров», в которой Алексей Гаврилович и Мария Степановна поставили свои подписи.

Юбиляров пришли поздравить председатель районной организации ветеранов К.С. Сафонова и ветераны педагогического труда В.Г. Скирневская, А.С. Фисенко, Т.Н. Стрельцова, А.С. Свальбова. Самые искренние, сердечные слова поздравлений и пожеланий нашли для своих коллег их гости, а цветы, подарок и торт для праздничного чаепития стали приятным дополнением к торжественной дате.

Ирина Парфёнова

Просмотров: 512

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос