Бриллиантовая свадьба в Александровском

01 ноября 2018

30 октября в Александровском отделе ЗАГСа чествовали юбиляров семейной жизни Глазычевых Тимофея Михайловича и Екатерину Ивановну.

За плечами семьи Глазычевых огромная, полная трудностей и радостей жизнь.  Вместе они прошли по жизни 60 лет рука в руке благодаря своей мудрости, терпению и оптимизму. Всю жизнь трудились на благо родного села Александровское, вырастили сына, построили дом.

Заместитель Главы района Каримова О.В. зачитала поздравительный адрес от главы района, пожелала долгих лет жизни, душевного тепла, вдохновения и радости! Побольше счастливых улыбок и прекрасных событий!

В полном составе во главе с председателем Совета ветеранов К.С. Сафоновой президиум ветеранской организации пришел поздравить юбиляров.

6 ноября еще одна семейная пара будет отмечать бриллиантовый юбилей- семья Першиных Николай Иванович и Елизавета Петровна из с. Новоникольское.

Наши поздравления юбилярам!