Cоздан сервис проверки предельных розничных цен на лекарственные препараты

14 октября 2021

В целях профилактики, выявления и пресечения завышения предельной розничной цены на лекарственные препараты, входящие в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, создан сервис проверки предельных розничных цен на лекарственные препараты, который позволяет определить «правильность» установленной аптекой предельной розничной цены на лекарства, а также оперативно сообщить о правонарушениях в контрольно-надзорный орган.

Данный сервис доступен по адресу контрольаптек70.рф (https://aptekacontrol.gov70.ru), а также на сайте Департамента лицензирования и регионального государственного контроля Томской области (раздел «Актуальное» подраздел «Проверка цены лекарственного препарата»).

Сообщить о завышенных ценах на лекарственные препараты можно в Департамент консультанту Комитета регионального государственного контроля Пушкаревой Ларисе Васильевне по телефону: 8(3822) 27-93-23, либо лично по адресу: г. Томск, ул. Белинского, д. 19, каб. 11, а также в письменной виде согласно образцу на сайте Департамента во вкладке «Государственный контроль за применением цен на лекарственные препараты».

Просмотров: 553

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос