День Департамента профессионального образования в Александровском районе

19 февраля 2021

19 февраля 2021 года в 14.00 в зале Администрации Александровского района проходил День Департамента профессионального образования Томской области.

Систему профессионального образования Томской области представляли:

• Калинюк Юрий Владимирович, начальник Департамента профессионального образования Томской области,
  • Щербаков Василий Николаевич, заместитель начальника Департамента профессионального образования Томской области,
  • Горюнов Николай Павлович, директор ОГБПОУ «Томский педагогический колледж»,
  • Ложкина Татьяна Юрьевна, директор ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»,
  • Криволапов Иван Николаевич, директор ОГБПОУ «Томский политехнический техникум».

В работе Дня Департамента принимали участие представители Администрации Александровского района и сельского поселения, представители работодателей, Председатель Думы Александровского района, руководители и представители коллектива Александровского филиала Томского политехнического техникума, представители областного государственного казённого учреждения «Центр занятости населения Александровского района, индивидуальные предприниматели, руководитель районной больницы, СМИ.

Основная цель данного мероприятия: выработка перспективы развития профессионального образования района, подготовка специалистов для реальных нужд развития экономики муниципального образования и региона, в целом.

День Департамента прошёл в конструктивно деловой обстановке. Намечены цели и задачи дальнейшей работы Александровского филиала ОГБПОУ «Томский политехнический техникум».