День Главы Муниципального образования

29 декабря 2015

С 25 по 28 декабря Глава Александровского района находился в рабочей поездке в г. Томске.

В эти дни в Томске проходили мероприятия, приуроченные ко  Дню глав муниципальных образований Томской области, участие в работе которых является целью командировки Крылова И.С. Главы Александровского района.
Тематика очередного заседания Дня Главы муниципального образования была посвящена социальной политике: реализации государственной программы «Доступная среда» в Томской области в 2015 году, о мерах по реализации государственной политики в области образования и науки, исполнению «майских» указов Президента РФ, обеспечении жильем детей-сирот на территории Томской области.
В Дне Главы приняли участие Жвачкин С.А. губернатор Томской области, Акатаев Ч.М. заместитель губернатора Томской области по социальной политике, начальники Департаментов Томской области.