День молодежи в Александровском.

28 июня 2022

Заряд позитивных эмоций, буйство красок и много радостных лиц – так прошел День Молодежи в Александровском.

26 июня в 16.00 часов площадь РДК ненадолго превратилась в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей.  К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и молодежь, и те, кто считает себя молодыми.

Детская игровая, развлекательная программа началась с конкурсов и эстафет, все ребята с азартом приняли участие в веселых состязаниях.

 В 17.30 спортивную часть программы продолжили велосипедисты. В парке состоялась программа «Веселые эстафеты», в которой приняли участие все, кто любит быструю езду на велосипеде. Желающих продемонстрировать свой навык зрителям и получить за это сладкий приз, оказалось достаточно много.

И главное действие развернулось 20.00 на сцене возле РДК - концертно-развлекательная программа. Поздравить с этим замечательным праздником вышел Глава Александровского сельского поселения Пьянков Денис Васильевич. Пожелал оставаться всегда молодыми и не разочаровываться, что сейчас идет дождь, а продолжать веселиться, ведь сегодня ваш день.

Программа концерта радовала всех своим разнообразием: от музыкальных хитов 80-90–х годов до современных молодёжных хитов в исполнении солистов творческого объединения «Голос» и «Голос Kids». Изюминкой стали выпускники МАОУ СОШ №2, исполнив душевный, завораживающий вальс.

Состоялось награждение победителей в квест-игре «Ночной дозор», которая прошла 18 июня. Ведущие поблагодарили и наградили доноров с. с.Александровское не только за то, что они своей кровью спасают людей, но и за пример, подаваемый молодому поколению. Бескорыстная помощь ближнему – одна из неотъемлемых черт русского характера. 

Для всех юношей и девушек были подготовлены увлекательные и интересные конкурсы, которые чередовались с весёлыми музыкальными сюрпризами, тем самым дарили массу позитива и хорошего настроения. Так что скучать никому не пришлось.

Вечер для молодёжи был самым прекрасным и запоминающимся, ведь молодое поколение провело его весело и беззаботно, хотя погода внесла свои коррективы.

Мероприятие прошло на дружеской позитивной волне.  А новое световое оформление  лишь только украсило  этот июньский вечер.

Просмотров: 704

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос