Команда "Старт" МБОУ ДО "ДЮСШ" приняла участие в региональном этапе финала всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в сельской лиге

21 июня 2022

С 15.06 по 18.06.2022г в г. Томске прошел региональный этап финала всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в сельской лиге, среди юношей 2009-2010г.р. Наша команда «Старт» МБОУ ДО «ДЮСШ», играла в средней группе, где участвовала шесть команд.
              Наша команда начала турнир с победы над командой «Молчаново» со счётом  4:1. Голы забивали Бочкарев Владимир (2), Шодманов Руслан (1), Лейс Данил (1). В следующей игре против команды из Асино, ребята проигрывали после первого тайма 2:0, но во втором тайме сначала Бочкарев забил один мяч, а затем Шодманов с подачи Смирнова Виктора, головой забил второй мяч и сравнял счет в матче. В третьей игре наоборот мы повели в счете 2:0 (Смирнов В, Шодманов Р) после первого тайма у команды Белый Яр. Во втором тайме соперники забили три мяча, и вышли вперед. За пять минут до конца матча Шодманов Руслан дальним ударом сравнял счёт, а на последних минутах игры Лейс Данил ударом с пенальти вырвал победу. В двух последних играх проиграли командам  Колпашево 5:0 и Томскому району 3:0. В итоге наша команда заняла третье место. На первом Томский район, на втором Колпашево.  Лучшим защитником соревнования признан Семочкин Тимофей «Старт».
Команда награждена Кубком и грамотой, футболисты награждены медалями. Поздравляем команду с успехом!
Состав команды: Дибров Иван, Бочкарёв Владимир, Шодманов Руслан, Смирнов Виктор, Курбанов Руслан, Лейс Ланил, Семочкин Тимофей, Симон Дмитрий, Ведищев Егор, Кононов Никита.