ГИБДД МО МВД России «Стрежевской» совместно с сотрудниками ПДН приняли участие в спортивных состязаниях «Сибирские богатыри» среди отрядов правоохрани

26 февраля 2019

В рамках проведения акции «Неделя мужества» в селе Александровское Томской области, проведены спортивные соревнования юношей  – курсантов отрядов «Юный страж порядка г.Стрежевой» и «Юный страж порядка село Александровское». В спортивных состязаниях «Сибирские богатыри» ребята показали свою силу в перетягивании каната, ловкость в эстафетах, скорость и навыки по одеванию противогазов, сборке (разборке) учебного оружия, знанию правил дорожного движения. Организаторы соревнований проверили ребят не только на силу и ловкость, но и знание пословиц, поговорок, а также описание качеств, которыми должен обладать каждый настоящий мужчина. 

В упорной борьбе победу в соревнованиях одержали юные стражи порядка с. Александровское. Юноши поощрены дипломами, сладкими подарками. Итоги соревнований подвели сами участники: главное – это дружба, сплоченность, законопослушное поведение и здоровый образ жизни.

 

 

 

 

Просмотров: 498

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос