Итоги областного конкурса на лучшее муниципальное образование Томской области по профилактике правонарушений

30 августа 2021

В Томской области завершился  ежегодный конкурс  на лучшее муниципальное образование по профилактике правонарушений.

В соответствии с п.10 Положения о конкурсе,утвержденного постановлением Администрации Томской области от 12.11.2008 № 236а и протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению ежегодного конкурса на лучшее муниципальное образование Томской области по профилактике правонарушений за 2021 год от 03.08.2021 №1, об утверждении решения конкурсной комиссии, победителем конкурса признан Александровский район, занявший  1-е место.

Награда за победу в Конкурсе- денежная премия в размере 300 000 рублей.

Согласно Положению об областном ежегодном конкурсе на лучшее муниципальное образование Томской области по профилактике правонарушений, премия будет использована на укрепление правопорядка и профилактики правонарушений на территории МО «Александровский район».