Отчётно-выборная конференция Александровской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, правоохранительных органов

19 мая 2022

18.05.2022 года прошла отчётно-выборная конференция Александровской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, правоохранительных органов. Открыла конференцию председатель районной организации  Сафонова Ксения Семёновна.
Был представлен отчёт о проделанной работе за отчётный период и итоги проверки финансовой деятельности с 17.06.2015  по 18.05.2022 года. Единогласно избрали Сафонову К.С. председателем районной организации ветеранов.
На конференции присутствовали глава района В.П.Мумбер, заместитель главы района Монакова Л.М., главный редактор газеты "Северянка" И.В.Парфёнова.