Культурная жизнь. Александровские «Сударушки»

23 октября 2017

21 октября состоялся концерт народного самодеятельного коллектива «Сударушка». Новая концертная программа «Сударушек» совместно с творческим объединением «Камертон» покорила зрителей. В программу вошли совершенно новые произведения: не только народные и стилизованные песни, но  эстрадные с красивой мелодией и словами. Программа звучала под бурные аплодисменты зрителей. Замечательный репертуар, великолепно украшенная сцена, роскошные костюмы- все это стоило того, чтобы субботний вечер провести с пользой для души. Бессменный руководитель коллектива Нина Яковлевна Буханова поблагодарила свой коллектив за новую сольную программу.

По окончании программы Глава района И.С. Крылов и заместитель главы О.В.Каримова поздравили артистов и выразили слова благодарности.