ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» передал школьные рюкзаки

10 августа 2022

ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» передал школьные рюкзаки

10 августа Александровское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» передал в Отдел опеки и попечительства Администрации Александровского района школьные рюкзаки для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Начальник Отдела опеки и попечительства Лейс О.Н. вручила ранцы будущим первоклассникам, пожелав им отличной учебы и дальнейших успехов в их начинаниях. Также сотрудники АЛПУ ООО «Газпром трансгаз Томск» передали ранцы семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Отдел опеки и попечительства Администрации Александровского района выражает искреннею благодарность за помощь, дружеское участие, сочувствие, отзывчивость и неравнодушие директору Александровского ЛПУ Перемитину Константину Геннадьевичу и его коллективу. Спасибо Вам!