Марафон вопросов и ответов ко Дню матери

22 ноября 2017

Пресс-релиз от 22 ноября 2017 года

Марафон вопросов и ответов ко Дню матери

В воскресенье в России будет отмечаться День матери. Отделение Пенсионного фонда по Томской области поздравляет всех мам с этим замечательным праздником. По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных. Дать жизнь ребенку, воспитать его настоящим человеком - великое предназначение. Именно мамы учат нас нравственности, справедливости, любви.

В преддверии праздника Отделение Пенсионного фонда по Томской области проведет традиционный марафон вопросов и ответов на тему «Реализация программы материнского семейного капитала» на форуме семейного Интернет-сайта «mama.tomsk.ru» http://mama.tomsk.ru/forums/ .

24 ноября, с 9.00 до 15.00 в режиме online специалисты будут отвечать на вопросы посетителей форума.

Темы марафона:

• материнский (семейный) капитал (все вопросы, касающиеся получения сертификата на МСК, размера капитала, куда направить, изменение в законодательстве и т.д.);
  • регистрация детей в Пенсионном фонде РФ.