На базе МБУ «Централизованная библиотечная система» прошло награждение самых активных волонтеров Александровского района

19 января 2022

На базе МБУ «Централизованная библиотечная система» прошло награждение самых активных волонтеров Александровского района

В этот день отметили и поблагодарили тех людей, которые добровольно, не требуя ничего взамен, добровольно делают добрые дела и оказывают помощь, тем, кому это просто  необходимо.
В условиях пандемии  волонтеры старше 35 лет безотказно, по первому звонку доставляли пенсионерам и людям с ограниченными возможностями здоровья продукты питания, лекарства, продовольственные товары, оплачивали коммунальные услуги. Так же они стали участниками всероссийской акции «Мы вместе», когда присоединились к медикам Томска и развозили продукты питания  инвалидам в Александровском районе. Их помощь  была очень необходима в трудный момент и волонтеры,  не оставаясь равнодушными, спешили на помощь. Спешили туда, где их ждали.
Благодарственным  письмом  и памятными подарками Департамента  по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области,  и ресурсным центром добровольчества Томской области, за эффективную совместную работу и вклад в развитие волонтерского движения на территории Томской области награждены:
Вячеслав Геннадьевич  Ворсин,
Артем  Станиславович  Мамай,
Алексей Виссарионович Плешка,
Жанна Владимировна  Селезнева,
Тамара Николаевна Климова.
Миллионы людей добровольно делают добро, быть волонтером очень почетно и ответственно. Участники волонтерского движения «Спеши делать добро» неоднократно принимали и продолжают принимать участие в различных Акциях различного направления.  И пусть их немного, но они всегда откликнутся и придут на помощь.
Самые ответственные, трудолюбивые и отзывчивые  молодые волонтеры, в возрасте до 18 лет, так же получили Благодарственные   письма и памятные подарки  Департамента  по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области и ресурсного  центра  добровольчества Томской области. Ими стали волонтеры:
Алена  Печенкина,
Александра  Дунаева,
Алена Плотникова,
Владислава  Селезнева,
Юлия  Красноперова.
Просмотров: 478

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос