На территории Томской области продолжается Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

11 марта 2019

В период с 11 по 22 марта 2019 года УМВД России по Томской области во взаимодействии с органами исполнительной власти и здравоохранения Томской области проводит на территории региона Общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, прием от граждан сообщений о совершении противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также оказание консультативной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

В связи с этим, жители города Стрежевого и Александровского района могут сообщить информацию о совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по телефонам:

02, (38259)5-22-02 Дежурная часть полиции,

(38259)5-37-63 телефон «доверия».

Звонки принимаются ежедневно, круглосуточно, конфиденциальность гарантируется.