На выставке технологий Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia Томскую область представляет В.П. Геворкян с продукцией Александровского рыбзавода

26 сентября 2022

С 21 по 23 сентября 2022 года в Санкт-Петербурге проходит пятый юбилейный международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia – главное событие российской рыбохозяйственной отрасли.
За время своей работы выставка стала центром притяжения всей инфраструктуры вокруг рыбной отрасли — от промысловых компаний и судов, обеспечивающих вылов, до доставки конечному потребителю. Площадь выставки занимает 26 000 м2.
В текущем году основной упор выставки сделан на сектор готовой продукции, в первую очередь за счет усиления экспозиции консервированных рыбных продуктов.
Сегодня на выставке технологий Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia Томскую область представляет В.П. Геворкян с продукцией Александровского рыбзавода ООО «Ковчег».
Уверены, что участие в выставке и обмен опытом с участниками будут плодотворными, полезными и результативными!