О ходе благоустройства парковой зоны

11 августа 2022

О ходе благоустройства парковой зоны

Сегодня на еженедельном совещании о ходе реализации государственных программ был рассмотрен вопрос о проведении работ по благоустройству парковой зоны в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".
На сегодняшний день  на 100% выполнены три муниципальных контракта -  на земляные работы, установку  ограждения, асфальтирование, установку скамеек и урн.
Кроме того полностью завершены работы по устройству наружного электроснабжения: установлены опоры и светильники, осуществлено подключение к основному электроснабжению.
К сожалению, несколько затягивается выполнение работ по устройству системы видеонаблюдения: подведено электричество, но есть проблемы с поставкой необходимого оборудования. Подрядчики планируют выполнить работы 15-18 августа.