О проектах по благоустройству

25 августа 2022

О проектах по благоустройству

С 15 апреля по 30 мая в Александровском районе проходило рейтинговое голосование за объекты благоустройства 2023 года в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». В перечень общественных территорий для рейтингового голосования  были включены следующие объекты:

1. Парк, улица Лебедева;

2. Детская площадка, улица Молодежная;

3. Детская площадка, улица Ленина;

4. Площадь Речного порта, улица Партизанская.

Результаты голосования показали, что большинство проголосовавших хотят, чтобы в 2023 году было закончено благоустройство парковой зоны. Однако работа над другими объектами из перечня продолжается.

В настоящее время разработаны дизайн-проекты благоустройства детских площадок по ул. Ленина и ул. Молодежная, а также территории набережной Речного порта. Осталось лишь откорректировать сметные расчеты, и проектно-сметная документация будет готова для утверждения общественной муниципальной комиссией по оценке и обсуждению проектов и предложений по благоустройству в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Томской области», и последующей реализации.

Дизайн-проекты детских площадок и набережной будут опубликованы на страницах Администрации района и поселения в социальных сетях.

 

Просмотров: 949

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос