Оказание социальных услуг на дому

14 сентября 2022

Граждане нуждающиеся в постороннем уходе и члены их семьи, могут воспользоваться услугами социального работника.

К основным обязанностям социального работника  относится предоставление:

• Социально-бытовых услуг (приготовление пищи, кормление, покупка и доставка продуктов питания, помощь в помывке, смена памперса, влажная уборка помещения и т.д.);
  • Социально-медицинских услуг (покупка и доставка лекарственных препаратов, выписка рецепта лекарственных препаратов у лечащего врача, измерение артериального давления и т.д.)
  • Социально-правовых услуг (помощь в оформлении необходимых документов, информирование о социальных услугах и т.д.).

Регулярное посещение получателя социальных услуг в соответствии с утвержденным графиком.

С подробной информацией по услугам и тарифам  можно ознакомиться на сайте ОГКУ «ЦСПН Александровского района»:  https://aleksan.social.tomsk.gov.ru, по телефону 8(38255)2-49-79 или по адресу: с. Александровское ул. Ленина д. 7., кабинет № 9