Определены победители районного конкурса предпринимательских проектов "Стартующий бизнес"

19 ноября 2018

Администрация Александровского района Томской области сообщает, что решением комиссии по рассмотрению заявок на участие в районном конкурсе предпринимательских проектов «Стартующий бизнес» (Протокол № 3 от 13.11.2018) утвержден список соискателей районного конкурса предпринимательских проектов "Стартующий бизнес»:

1. Индивидуальный предприниматель - глава крестьянского фермерского хозяйства Долиева  Надежда Анатольевна;

2. Индивидуальный предприниматель Кожевников Анатолий Геннадьевич.

Администрация Александровского района Томской области сообщает, что решением комиссии по рассмотрению заявок на участие в районном конкурсе предпринимательских проектов «Стартующий бизнес» определены победители районного конкурса предпринимательских проектов "Стартующий бизнес»:

2. Индивидуальный предприниматель Кожевников Анатолий Геннадьевич.