Открылась новая АЗС.

23 февраля 2007

Состоялся запуск в эксплуатацию новой  автозапровочной станции по ул. Крылова, 56. Низкая температура воздуха (-35 градусов) не помешала руководителям района,  депутатам  и просто заинтересованным лицам прийти  на торжество по случаю открытия нового предприятия, где все происходило по правилам и законам, прописанным для подобных мероприятий.

Директор  АЗС В.Н. Лучинин в приветственном слове отметил, что открытие нового предприятия это всегда событие, а для Александровского - открытие новой АЗС - событие районного масштаба. Его слова подтвердил и  Глава района В.Р. Татарчук. По словам учредителей ООО «АНПЛС» А.Г. Букреева и А.Н. Лячина. Глава района был первым, кто поддержал инициативу строительства в селе еще одной АЗС. Василий Романович поздравил владельцев, работников АЗС, а также всех александровцев с открытием предприятия, подчеркнув его значимость не только для образовании новых рабочих мест, но и для конкуренции, которая в хорошем смысле слова сказывается на качестве предлагаемых услуг и  потребители  от  этого только выигрывают.

Прошел почти год с того момента, когда проектные работы переросли в реально построенный объект.  Учредители преодолели не простой путь в плане оформления документации, экологической и ведомственной экспертиз.

- К АЗС, как объекту повышенной опасности предъявляются самые серьезные требования, - поделился с нами один из учредителей  А.Н. Лячин и добавил, что теперь они специалисты в вопросе «хождения по инстанциям» и могут давать консультации тем, кто последует их примеру.

Поставщиком дизтоплива, бензина марки «А-80» и «А-92» - для АЗС стал Тюменский нефтеперерабатывающий комплекс, положительно зарекомендовавший себя  на рынке реализации этого вида продукции. 

На наш вопрос: «Почему цены на товар на товар новой АЗС не ниже чем у конкурирующей фирмы?» Александр  Николаевич ответил, что зарабатывать хорошую репутацию они намерены  не на цене, а  на качестве продукта и услуг.

- Мы закупили современное запорное оборудование, импортные заправочные колонки, дозировка у которых соответствует отмеченным на табло граммам бензина, т.е. если автовладелец захотел заправить машину например на 100 руб., то именно на эту сумму в автомобиль будет залит бензин, вплоть до одного грамма, - поделился с нами информацией А.Н. Лячин. -  В рабочие дни с 9 до 18 часов, с перерывом в один час на обед , на АЗС будет работать пистолетчик, человек заправляющий машины. В будущем мы откроем здесь СТО и мойку для автомобилей, и конечно же благоустроим территорию, посадим цветы и деревья.

Учредители и руководство АЗС благодарят за помощь и поддержку  двух глав района и поселения В.Р. Татарчука и В.Т. Дубровина, руководителей МУП «ЖКС» В.П. Мумбера и В.А. Гафнера, зам. Директора АУАВР В.А. Устинова, директора ПУ-25 А.А. Федотова и всех тех, кто помогал  строительстве АЗС.

Торжественные речи, освещение АЗС отцом Алексием, разрезание красной ленточки завершилось еще одним событием. У корабелов существует добрая традиция, когда новый корабль ходит со стапелей об его борт разбивают бутылку шампанского. Воспользовались этой традицией и отправляющие в далекое плавание по морю-океану, именуемому жизнь владельцы АЗС.  А затем  в небо взлетела яркая связка шаров, и к заправочной колонке подъехал первый автомобиль.

Просмотров: 603

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос