Открытие ледового городка

26 декабря 2022

Открытие ледового городка

Чудесная зимняя сказка встретила гостей в снежном городке. Переливающаяся разноцветными огоньками елка, горки, которые так любит детвора, а также снежные скульптуры – их объединяет в этом году тема мультперсонажей "Фиксики". На торжественном открытии с теплыми словами поздравлений с наступающим Новым годом к собравшимся обратились директор АЛПУМГ "Газпром трансгаз Томск" К. Г. Перемитин. Глава района В. П. Мумбер и глава Александровского сельского поселения Д.В. Пьянков поблагодарили "газовиков"за то, что они ежегодно дарят сельчанам замечательный ледовый городок, пожелали всем собравшимся крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра. Гостей радушно встретили театрализованной программой творческий коллектив ЦДНТ. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой все дружно «зажгли» иллюминацию на елке. А завершилось открытие городка, по традиции, красочным фейерверком, вкусными блинами и горячим чаем.