Открытие снежного городка

28 декабря 2015

25 декабря 2015 г. на районном стадионе «Геолог» состоялось торжественное открытие снежного городка. Традиционно снежный городок дарят жителям района работники Александровского ЛПУ.

Право перерезать красную ленточку предоставлено первому заместителю Главы района Мумберу В.П., директору АЛПУ «Газпром Трансгаз Томск» Шурупову А.В., заместителю Главы Александровского сельского поселения Герцену И.А. Праздничное открытие подготовлено МКУ «ОКСМиП». В течении зимних месяцев за городком будет следить администрация Александровского сельского поселения. В этом году снежный городок строили и украшали при поддержке предпринимателей района.

Администрация района и сельского поселения считают этот объект особенно актуальным в дни зимних школьных каникул. Детвора вместе со своими родителями очень рады и благодарны такому подарку! Хочется надеяться, что снежный городок и новогодняя елка будут радовать наших земляков и гостей в течении всей зимы!