Проведена Акция памяти с торжественным возложением венков к памятнику Героя Советского Союза А.Ф. Лебедева

20 февраля 2021

В рамках празднования Дня Защитника Отечества 20 февраля 2021 года Отделом культуры, спорта молодежной политики Александровского района совместно с Администрацией Александровского района Томской области была проведена Акция памяти с торжественным возложением венков к памятнику Героя Советского Союза А.Ф.  Лебедева.

В 10-00 часов, под звуки торжественного марша был выстроен почетный караул курсантов спортивно-патриотического клуба «Беркут».

В 10-20 часов прошло торжественное возложение венков Главой Александровского района Мумбером В.П., курсантами спортивно-патриотического клуба «Беркут».