Ремонт автодороги к кладбищу

26 августа 2022

С момента своего назначения врио губернатора Томской области Владимир Мазур глубоко погрузился в проблематику региона и его муниципалитетов. Особое внимание врио уделяет сельским территориям — приезжает не только в районные центры области, но и малонаселенные деревни. При этом везде слышит каждый голос и замечает каждую проблему, в том числе, решения которых жители ждали долгие годы. 

В Александровском своих проблем немало. Однако есть такая, которая волнует, наверное, каждого жителя — состояние местного кладбища, а именно автомобильной дороги к нему. Подъездные пути на погост сегодня оставляют желать лучшего — в период половодья и после него — колеи и ухабы не дают возможности посещения захоронений, в том числе для ухода за ними и уборки мусора.

Эта проблема неоднократно озвучивалась александровцами в социальных сетях, в комментариях к постам врио губернатора и главы муниципалитета. Жителей района услышали — решением Владимира Владимировича из областного бюджета выделены средства в размере 3 млн. рублей на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги. В рамках работ планируется отсыпка щебнем и уплотнение песком дорожного полотна. Работы начнутся к середине сентября.

Просмотров: 967

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос