С 16 декабря в Александровском районе открыты автозимники с ледовыми переправами для автотранспорта общей массой до 4-х тонн

16 декабря 2022

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.12.2022 № 1460

Об открытии автозимников и ледовых переправ

Рассмотрев акты готовности автозимников и ледовых переправ от 16.12.2022 г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Открыть с 16 декабря 2022 года автозимники с ледовыми переправами для автотранспорта общей массой до 4-х тонн:

1) Автозимник «с. Александровское-б. н. п. Тополевка» с ледовой переправой через реку Обь, протоку Верхний Утаз (б. н. п. Тополевка);

2) Автозимник «б. н. п. Тополевка- с. Лукашкин Яр» с ледовыми переправами через реку Старицу;

3) Автозимник «с. Лукашкин Яр-с. Назино» с ледовыми переправами через протоку Малую Мегипугольскую протоку Большую Мегипугольскую, протоку Криволуцкую. протоку Назинскую;

4) Автозимник «с. Александровское – г. Стрежевой» с ледовыми переправами через протоку Верхний Утаз, протоку Нижний Утаз, протоку Волковскую.

2.Содержание и техническое обеспечение автозимников и ледовых переправ возложить на ООО «СК Прогресс» (Геворгян П.А.).

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления Александровского района Томской области (http://www.alsadm.ru/).

4. Постановление вступает в силу с даты подписания.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Александровского района-начальника Отдела общественной безопасности и контролю за строительством  Панова С.Ф.

Глава Александровского района В.П. Мумбер

Телефон (38255) 2-43-03