С 25 по 27 августа проходит рабочая поездка начальника Департамента труда и занятости населения Томской области в г. Стрежевой и Александровский район

26 августа 2010

С 25 по 27 августа 2010 года проходит рабочая поездка начальника Департамента Ирины Титаренко в г. Стрежевой и Александровский район.

В ходе Дней Департамента в Стрежевом состоятся встречи с мэром Валерием Харахориным, с индивидуальными предпринимателями из числа безработных и ищущих работу граждан, во время посещения профессионального училища № 15 состоится разговор о подготовке кадров, перспективах развития и взаимодействии с Центром занятости населения.

27 августа руководитель Департамента примет участие в конференции «Профессиональное мастерство педагогов как основной ресурс реализации национальной инициативы «Наша новая школа», а также во встрече с коллективом Центра занятости Стрежевого.

26 августа в Александровском районе — рабочие встречи с и.о. главы района Раисой Лойко, представителями малого бизнеса, в программе визита — посещение МУП «Жилкомсервис» и посещение ЦЗН Александровского района.

В Днях Департамента принимает участие заместитель начальника Департамента Тамара Панкратова.