С днём нефтегазовой промышленности!

03 сентября 2022

С днём нефтегазовой промышленности!

Уважаемые ветераны и работники нефтяной и газовой промышленности!
Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником!

За этим праздником - воплощение вашего труда. Тысячи высококлассных специалистов внесли свой вклад в развитие нефтегазового комплекса Томской области и России. Неразрывно связана с развитием нефтегазового комплекса экономика Александровского района.
Каждый из вас может гордиться результатами своего труда, ведь добываемые вами нефть и газ – основа благосостояния не только нашей области, но и всей России. Вами разведаны и освоены десятки месторождений, построены прекрасные города и населенные пункты, которые стали родными для вас, ваших детей и внуков.
Приятно сознавать, что наш Александровский район тесными узами связан с нефтегазовой отраслью.
Сегодня Александровский район – это уникальная территория, где органически сочетаются жизненные уклады и интересы коренного населения и нефтегазодобытчиков.
Успешно действуют соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве с предприятиями нефтегазового комплекса, ведущими производственную деятельность на территории муниципального образования.
Пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить коллективы и руководство предприятий ООО «Газпром трансгаз Томск», АО "Томскнефть"ВНК и многих других за помощь, поддержку и взаимопонимание. Верю, что наши добрые взаимоотношения и деловое сотрудничество будут и далее эффективно развиваться.
Поздравляя с профессиональным праздником нефтяников и газовиков - людей серьезной, мужественной профессии, желаю вам и вашим близким благополучия, здоровья, успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником вас, дорогие друзья!

Глава Александровского района Виктор Петрович Мумбер