С Международным днём коренных народов мира

09 августа 2022

С Международным днём коренных народов мира

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Международным днем коренных народов мира – днем взаимного уважения культур, языков, обычаев и духовных традиций!     Александровский район – историческая родина коренных северян, гостеприимно встретивших представителей самых разных народностей и живущих с ними одной семьей. И в каждом, для кого наш район стал родным домом, есть частица Севера, а Север, как известно, формирует характер человека, настраивает на преодоление трудностей, на созидательный лад.
У малых народов большое будущее и оно неразрывно связано с их корнями и традиционным укладом жизни.
     В этот день желаю коренным жителям нашего района крепкого здоровья, благополучия и семейного тепла!

Глава Александровского района Виктор Петрович Мумбер