И.о. главы района Сергей Фёдорович Панов поздравил предпринимателей района с праздником

26 мая 2022

Сегодня в администрации Александровского района, и.о. главы района Сергей Фёдорович Панов поздравил предпринимателей района с профессиональным праздником и вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма.
«Благодарю "Центр поддержки предпринимательства" в лице Барышевой Ларисы Юрьевны, которое оказывает поддержку предпринимательскому сообществу. Спасибо предпринимателям, которые трудятся на благо Александровского района. Уверен, впереди у нас большие перспективы. Успехов и процветания вам!» — прокомментировал Сергей Фёдорович Панов.
Предприниматели вносят большой вклад в развитие экономики — создают рабочие места, платят налоги, показывают высокую социальную ответственность, что особенно показала пандемия. Несмотря на трудные испытания, Александровский район остается привлекательным для бизнеса и сохраняет стабильный темп роста по количеству малых и средних предприятий.