Сотрудники ПФР по домам не ходят!

22 октября 2015

Отделение Пенсионного фонда РФ по Томской области

Пресс-релиз от 21 октября 2015 года

Сотрудники ПФР по домам не ходят!

В Отделение Пенсионного фонда РФ По Томской области обращаются томичи, которые встревожены странными поквартирными обходами. Молодые люди представляется сотрудниками Пенсионного фонда, рассказывают, что у граждан есть довольно большие пенсионные накопления и, если в самые ближайшие дни они их не переведут в предлагаемый фонд, то все накопления просто сгорят.

Отделение Пенсионного фонда по Томской области призывает граждан быть бдительнее и не поддаваться на такие провокации. Сотрудники ПФР не выезжают на дом без предварительной заявки. Кроме того, у каждого сотрудника ведомства есть служебное удостоверение, в котором имеется фотография, ФИО и полное наименование учреждения.

Обо всех подозрительных случаях Томское Отделение Пенсионного фонда просит сообщать на телефоны областной «горячей» линии 8(3822) 48-55-94, 48-55-81, 48-55-73

________________ ____________________________

Группа по взаимодействию со СМИ