Стрежевские полицейские посетили социальный приют для несовершеннолетних и дом-интернат для престарелых и инвалидов села Александровское

27 декабря 2017

В преддверии новогодних праздников Стрежевские полицейские совместно с городским отрядом «Юный страж порядка», а также представителями клуба «Юный журналист» посетили «Социальный приют для детей и подростков» и «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» села Александровское Александровского района. На сегодняшний день всего в приюте проходят реабилитацию 26 детей.

Накануне Нового 2018 года и Рождества Христова полицейский Дед мороз и Снегурочка провели с воспитанниками приюта подвижные новогодние игры. Водили хоровод, пели песни и рассказывали стихи. Сказочные персонажи совместно с детьми и взрослыми по сложившейся традиции зажгли новогоднюю елку, после чего Дедушка мороз и Снегурочка вручили всем ребятам новогодние подарки: игрушки и конфеты.

В завершение праздника сотрудники приюта и ребята поблагодарили гостей за подаренное им новогоднее настроение и сюрпризы.

Затем сотрудники Межмуниципального отдела «Стрежевской», ЮСП и юные журналисты зашли в дом-интернат, поздравив всех пожилых людей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и вручив им сладкие подарки.

Врио специалиста направления по связям со СМИ

МО МВД России "Стрежевской" Н.С. Ревунова

8-913-851-63-03

Просмотров: 814

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос